Calendrier et résultats

11/09/2022 USAP vs CA Brive10 – 44

18/09/2022 Stade Toulousain vs USAP40 – 10

25/09/2022 USAP vs Aviron Bayonnais25 – 6

09/10/2022 SU Agen vs USAP29 – 17

16/10/2022 USAP vs Soyaux Angoulême32 – 10

23/10/2022 MHR vs USAP32 – 19

06/11/2022 USAP vs RC Vannes0 – 0

13/11/2022 USAP vs Racing Metro 920 – 0

04/12/2022 Stade Rochelais vs USAP0 – 0

22/01/2023 CA Brive vs USAP0 – 0

29/01/2023USAP vs Stade Toulousain0 – 0

05/03/2023Aviron Bayonnais vs USAP0 – 0

12/03/2023 USAP vs SU Agen0 – 0

26/03/2023 Soyaux Angoulême vs USAP0 – 0

16/04/2023 USAP vs MHR0 – 0

23/04/2023 RC Vannes vs USAP0 – 0

30/04/2023 Racing Metro 92 vs USAP0 – 0

14/05/2023 USAP vs Stade Rochelais0 – 0

 

 

 

Effectif

ADABA THEO – BARKALLAH SHADE – BARRIERE ARTHUR – BERTHEAU EWAN – BERTRAND GUILLAUME – BORONAD QUENTIN – BOUOUDA SAMIR – BOUSQUET CORENTIN – BOUTHIER ANTOINE – BOUZAT TRISTAN – BOZZO NICOLA – BUISSON TOM – CELLIER HUGO – CHINARRO BASTIEN – CLARA MATEO – DESRUES KEANU – DIALLO BABACAR – FABRE THEO – FAKATIKA AKATO – FALELAVAKI WILLIAM – FICADIERE YANIS – FORNER THEO – GOMEZ MATHIS – GUITER MATHIEU – HEAFALA JEFFREY – HOSTALRICH SAMUEL – KEHRES MATTIS – LOTHAIRE NELSON – LOTRIAN MATHYS – MANERA LUCAS – MARIN GUILLAUME – MONTGAILLARD VICTOR- MORENO BAPTISTE – MORO VALENTIN – MOTHE ANTOINE – OLIVE ALIX – PALMIER LUCAS – PELUCCHINI MATTEO – PEREZ ALEXANDRE – PETERS THYMOTHEUS – PEYTAVI BAPTISTE – PICHON LILIAN – PILON PAUL – PLA FLORIAN – RAMASIBANA TANIELA – RODOR CLEMENT – SEGUELA NINO – SEMPERE HUGO – SHENGELIA NODARI – TARACONAT LENNY – THOME ALEXANDRE – TUILAGI POSOLO – VINAS YOAN – VIOLA LENNY – ZERROUANE FARES

Première ligne

Deuxième ligne

Troisième ligne

Demi de Mêlée

Demi d’ouverture

Trois-quarts Centre

Trois-quarts aile

Arrière

ENCADREMENT

INTERVENANTS

NOS DERNIERS ARTICLES

Espoirs

Latest

Calendrier du Week-END

Les espoirs reçoivent l’Aviron Bayonnais dans une rencontre où les deux équipes ont besoin...

Nos partenaires

Pin It on Pinterest